Équipe

Daniel Verougstraete

  • Multi-entrepreneur (OpenHR, Routing International, Synergee, Retail Drive)

  • Ambassadeur chez BeCentral

  • daniel@educit.be

  • +32 479 40 04 41

Philippe Van Ophem

  • Multi-entrepreneur (Neosys, Euremis, Agilys - myShopi, Picker)

  • Co-Fondateur chez BeCentral

  • philippe@educit.be

  • +32 496 16 12 70

Jean-Philippe Bolle

Alain doutrelepont

  • Technopédagogue

  • Professeur de science, référent numérique

  • alain@educit.be

Isabelle Fievet

  • Technopédagogue

  • Professeur d'anglais

  • isabelle@educit.be

Sam Musique

  • Technopédagogue EducIt et Conseiller pédagogique SEGEC

  • Professeur de sciences économiques

  • sam@educit.be

Benoit Naveau

  • Technopédagogue

  • Instituteur formateur en robotique

  • benoit@educit.be

Vous êtes intéressé.e par le projet ? N'hésitez pas à consulter notre section recrutement.